Новый Тибидохс и месть Глеба Бейбарсова

Объявление

Новый Тибидохс и месть Глеба Бейбарсова
Здравствуйте! Спасибо, что пришли на нашу ролевую игру: Новый Тибидохс и месть Глеба Бейбарсова. Напоминаем, что гостям не видна большая часть форума
Администрация:

Афанасия Багрова
Соня Валялкина
Amely

Погода, дата, время
25 августа, 10:00 – 13:00, Погода: Утренняя прохлада, дует небольшой ветерок, на небе ни облачка, день обещает быть жарким
Действия:
Начинаем потихоньку играть из гостинной, топаем на обед.
Открыт набор игроков
Объявления:
22. 11. 2008 была проведена чистка по по форумам и списку участников, большинство ролей свободны. Я пропала, прихожу - пустота. Думаю, Тибидохс снова вновь заживёт. Присоединйся :)
(с) СонЯ)
Полезные ссылки

[Список персонажей]
[Шаблон анкеты]
[Сюжет]
[Правила]
Новости:

Не проходим мимо, регистрируемся. Ты ведь знаешь, что тебя нам будет очень не хватать:) освобождена куча ролей.. да чего я здесь распинаюсь? Вливайся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тибидохс... но много лет спустя. Эта ролевая не по самой Гроттерше,  по её детям и детях её однокурсников.
До этого дня жизнь в Тибе текла более-менее мирно. Они жили, дышали, любили, веселились, посещали уроки, страдали... До этого дня всё было хорошо. Но тибидохцы не знали, что Глеб Бейбарсов горит желанием отомстить. И вот, в один прекрасный для него день, Глеб принёс в жертву свою жену Лизу, обрёл магию и вызвал Семь Духов Смерти. Он пообещал им, если они помогут Глебу отомстить детям Гроттер и прочих, то он отдаст им магию тибидохцев и жизненную силу. Но нужно сделать так, чтобы подростки испытали на себе страх и ужас...
23 августа из школы исчезли преподаватели и младшекурсники... А 24 августа, в 04:20 Тибидохс провалился... в Тартар.

0

2

Квест №1
А тем временем в Тибидохсе всех преподов срочно вызвали на лысую Гору, в Магщество. Причём всех преподов без исключения. Сарданапал решился положиться на старшекурсников и, сделав им внушение, уехал вместе с остальными (зря он это, конечно, сделал). Спустя несколько часов пятикурсники обнаружили, что пропали и все младшекурсники. Сначала оставшиеся заволновались, но обнаружили письмо от Сардика, что все младшекурсники уехали с ними. Недоумённо пожав плечами (мало ли что преподам в голову взбрело), дети великих решили устроить грандиозную вечеринку, вернее, пьянку в Башне привидений (эту идею мне подсказал бухой Володька). Сказано – сделано. Собрались, выпили… А потом… К в стельку пьяным студентам прилетели не преподы, нет, а инопланетяне. Да-да, именно они! На летающей тарелке, зелёненькие такие… В-общем, как в фильмах. Не совсем трезвые старшекурсники, которым было море по колено и небо по пояс, решили над ними постебаться и начали угарать над ними по полной.

Пока наши уважамые бухали с "инопланетянами", наши родаки узнают о том, что их деточки остались в Тибе одни... А еще обнаружили, что Бедной Лизон уже нет в живых. Им это не понравилось. Они собрались все вместе и полетели на фиг спасать своих "деток". Но они не знали, что Мутузьтузиков оказался таким гадиком. Потому они и его прихватили.
Родители увидели детей в страшно веселом состоянии. Начался естественно ор. Тут кто-то сказал: "Как бы я хотел(а) что бы вы нас понимали! Можно подумать сами были божими одуванчиками!" Толи это был потомок Вики Рыжовой, толи слишком сильное магическое поле исходившее от духов... Короче родаки стали ровесниками детей (в том числе и Бейсобачкин). Пьяные духи решили, что это тоже дети и тоже утащили у них что-то для обряда...

0