I. Основные правила:
• Рейтинг игры NC – 17, со всеми из этого вытекающими.
• Игра ведётся на профессиональном уровне.
• Демократия демократией, но к словам администраторов тоже прислушиваться надо! Но мы уважаем ваше мнение и поэтому без суда и следствия приговора вы не дождётесь.
• Как мы уважаем вас, так и вы уважайте друг друга! Не оскорбляйте друг друга, не унижайте! Не стоит оповещать весь форум, как вы ненавидите эмо, готов и т.д. Поверьте, это никому не интересно.
• Я исправила правило на цензуру. Материться можно, но со звёздочками. Вот так.
• Не стоит флудить и рекламить где попало. Для чего есть специально отведённые темы, для красоты что-ли?
• Соблюдайте тематику игры! Мы, безусловно рады, что вы любите Котов-Воителей или Гарри Поттера, я тоже их люблю, но эта ролевая по Гроттерше.
• Так же следует соблюдать время и погоду игры. Вы не можете спокойно ходить в топике и шортах на улице. Вернее, можете, но не зимой же! Пароль №1: Гроттерша
• Вы не можете быть в двух местах одновременно! Не верите? А вы в реале попробуйте, и мы всем форумом посмеёмся над вашими попытками.
• Плагиат строго-настрого запрещён!!!! Увижу где наши статьи, сюжет или прочее, такой скандал устрою, что мало вам не покажется! Имейте ввиду, мы просто так это дело не оставим!
• Давайте так: парень играет за парня, девушка за девушку, чтобы не возникло путаницы
• Цветовыделение запрещено! Только для администрации:
Афанасия Багрова
Дима Бейбарсов
Соня Валялкина
Amely
Модератор

II. Правила написания постов:
• Итак, прошу вас, нет, умоляю, пишите большие и красивые посты! Для тех, кто в танке повторяю, большие и красивые. Спасибо, накушались мы постов: «Пришёл, сел, встал, ушёл». Разве вам не хочется писать красиво? Если не умеете, так и скажите: «Я не умею играть, научите!» Поверьте, никто не будет над вами смеяться! Научим, не переживайте, такие посты будете писать, что администрация к вам сама на уроки постописания запишется.
• Мысли и сны выделяем курсивом, диалог, монолог и прочее жирным шрифтом, чужую речь подчёркнутым. Пароль №2: Контрабас
• Вы не имеете права отыгрывать чужих персонажей. Они и сами прекрасно сыграть могут. Можно, если это обговорено друг с другом по ЛС или аське. В этом случае следует поставить перед постом три буковки: ОСС, и написать: «Мы с тем-то договорились о том, что я смогу сам(а) написать его действия в своём посте» Что-то вроде этого.
• Word – это сила! Поэтому пользуйтесь им, не игнорируйте, мы не обязаны читать ваши бесконечные ошибки и опечатки. Нет Worda, старайтесь проверять вручную, опечатки сразу видны.
• Вы обязаны писать, откуда пришли и куда идёте, например:
>>>Парк
       Пост
       Общая гостиная >>>
• Посты пишутся от третьего лица и никак иначе.
• Вы не можете знать мысли собеседника, если, конечно не телепат. А телепатов не так уж и много.
• Вы не можете знать того, о чём выяснили вне игры. Например, прочитали разгадку тайны в темке «Сюжет».
• Нельзя игнорировать посты тех, кто написал ранее.
• Так как игра ведётся на профессиональном уровне посты не менее пяти срок, хотя, для профессионалов это ещё мало.

III. Правила рекламы:
• Реклама взаимная, администрация не ленивая, проверит.
• Ненужно регистрировать нового персонажа только для рекламы. Для этого есть специальный ник и пароль. Вернее, пока нет, но скоро будет. Пароль №3: Ля-ля, топорики
• Рекламить только в специальной теме, а реклама по ЛС вообще запрещена.

IV. О персонажах:
• Идеальных нет. Ни во внешности, ни в характере. Мери-Сью и Мартин- Сью это отдельная песня и они существуют каждый в идентичном экземпляре. Даже модели обладают недостатками!
• Так же не бывает абсолютно добрых, терпеливых, невспыльчивых, умных, рассудительных, отзывчивых… Хоть один недостаток должен быть! Рассмотрим другую ситуацию: «Злой, циничный, жестокий, беспощадный, брутальный мальчик». А вот здесь уже должно быть достоинство. Пароль №4: Тибидохс
• Ну почему все поголовное несчастные? Куда делись жизнерадостные люди, у которых всё складывается хорошо, за исключением мелких неурядиц?
• Аватар обязателен и изображён на нём должен человек, настоящий, а не анимэ.
Вот так. Я всё сказала. Знаю, что правил много, но что поделать! Надо их исполнять. Кстати, увижу где наши правила… В общем, читайте пункт о плагиате.
© Афанасия Феклищева